Скачать взломанную Idle магнат: космос-команда [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.3.6 apk

Скачать взломанную Idle магнат: космос-команда [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.3.6 apk


Рейтинг: 230000
OS: Требуемая версия Android - 6 и выше
Разработчик: Bling Bling Games GmbH
Idle магнат: космос-команда МОД

Описание приложения


Idle магнат: космос-команда на Андроид - коронная игрушка, сотворенная элитным издателем под Android Bling Bling Games GmbH. Для компоновки игры вам надобно проконтролировать личную версию системы, доступные системное обязательства игры формируются от принятой версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 6 и выше. Всерьез разберите этот пункт, потому что это неукоснительное правило издателя приложения. Впоследствии сверьте существование на доступном телефоне свободного пространства памяти, для вас установочный объем - 367MB. Напоминаем вам разыскать больше размера, чем надобно для установки. В те дни работает игрушка новый контент будет сохраняться в память, что раздует чистовой объем. Исключите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 2.3.6, на форуме доступно уточнение от 26 июн. 2023 г. - перепишите действующую модификацию, в которой были переправлены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, которая чрезвычайно классно сочетается с игрой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Затягивающие игровые задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому желательно скачать Idle магнат: космос-команда (МОД много монет) на Андроид


Вы заинтересованы играми, отсюда следует текущее приложение для вас. Наиболее игра приемлемо будет тому, кто добивается незабываемо и с увлеченностью применить праздное время, а так же предприимчивым игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Idle магнат: космос-команда [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.3.6 apkСкачать взломанную Idle магнат: космос-команда [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.3.6 apkСкачать взломанную Idle магнат: космос-команда [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.3.6 apkСкачать взломанную Idle магнат: космос-команда [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.3.6 apk
» » Скачать взломанную Idle магнат: космос-команда [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.3.6 apk