Скачать взломанную Chocolaterie! [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.8.1 apk

Скачать взломанную Chocolaterie! [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.8.1 apk


Рейтинг: 890000
OS: Требуемая версия Android - 6 и выше
Разработчик: Geisha Tokyo, Inc.
Chocolaterie! МОД

Описание приложения


Chocolaterie! на Андроид - правильная игра, произведенная обеспеченным производителем приложений Geisha Tokyo, Inc.. Для загрузки игры вам целесообразно исследовать собственную главную программу, прописанные системное обязательства игры меняются от полученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 6 и выше. Обстоятельно проанализируйте этот момент, потому что это естественное постановление коллектива разработчиков. Затем проинспектируйте наличие на доступном аппарате свободного места памяти, для вас установочный размер - 722MB. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше места, чем надобно для установки. В то время используется игрушка дополнительные файлы будут копироваться в память, что расширит завершающий масштаб. Сотрите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Chocolaterie! на Андроид, полученная версия - 0.8.1, на страничке доступно уточнение от 16 июн. 2023 г. - перепишите актуальную версию, где были поправлены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, что чрезвычайно привлекательно комбинирует с игрушкой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Трудные игровые задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому необходимо скачать Chocolaterie! (МОД много монет) на Андроид


Вам импонируют игры, таким образом врученное приложение для вас. Преимущественно игра будет удовлетворять тем, кто стремится радостно и с сознанием использовать запасное время, а так же темпераментным людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Chocolaterie! [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.8.1 apkСкачать взломанную Chocolaterie! [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.8.1 apkСкачать взломанную Chocolaterie! [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.8.1 apkСкачать взломанную Chocolaterie! [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.8.1 apk
» » Скачать взломанную Chocolaterie! [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.8.1 apk