Скачать взломанную Beauty Salon: Parlour Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.5.6 apk

Скачать взломанную Beauty Salon: Parlour Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.5.6 apk


Рейтинг: 740000
OS: Требуемая версия Android - 6 и выше
Разработчик: Tapps Games
Beauty Salon: Parlour Game МОД

Описание приложения


Beauty Salon: Parlour Game на Андроид - восхитительная игрушка, изданная утвержденным собранием именитых программистов Tapps Games. Для старта игры вам потребно определить поставленную оболочку Android, обязательные системное критерии игры определяются от извлеченной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 6 и выше. Сосредоточенно оцените заданный параметр, так как это железное правило производителя приложений. Вслед за этим осмотрите присутствие на собственном телефоне незанятого места памяти, для вас желаемый размер - 417MB. Даем совет вам найти больше места, чем указано в требованиях. В часы используется приложение новый контент будет копироваться в память, что изменит завершающий формат. Сотрите всякие лишние фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная Beauty Salon: Parlour Game на Андроид, переданная версия - 0.5.6, на форуме доступно патч от 24 мая 2023 г. - поставьте действующую версию, где были отрегулированы оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая графика, которая необыкновенно последовательно комбинирует с игрой.

2. Приятные произведения.

3. Отличные игровые условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому необходимо установить Beauty Salon: Parlour Game (МОД много монет) на Андроид


Вы заинтересованы играми, по этой причине предоставленное приложение для вас. Наиболее игра будет пригодным тем, кто мечтает жизнерадостно и с толком распределить пустое время, а так же деловым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Beauty Salon: Parlour Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.5.6 apkСкачать взломанную Beauty Salon: Parlour Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.5.6 apkСкачать взломанную Beauty Salon: Parlour Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.5.6 apkСкачать взломанную Beauty Salon: Parlour Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.5.6 apk
» » Скачать взломанную Beauty Salon: Parlour Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.5.6 apk