Скачать взломанную My Hospital [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.6.8 apk

Скачать взломанную My Hospital [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.6.8 apk


Рейтинг: 710000
OS: Требуемая версия Android - 9 и выше
Разработчик: Kuu Hubb Oy
My Hospital МОД

Описание приложения


My Hospital на Андроид - правильная игра, подготовленная компетентным собранием именитых программистов Kuu Hubb Oy. Для копирования игры вам хорошо бы исследовать собственную версию системы, должные системное условия игры устанавливаются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 9 и выше. Сосредоточенно разберите заданный критерий, потому что это безоговорочное постановление коллектива разработчиков. Затем осмотрите присутствие на личном аппарате свободного места памяти, для вас желаемый объем - 663MB. Настоятельно рекомендуем вам найти больше размера, чем указано в требованиях. В те дни эксплуатируется игра дополнительные файлы будут сохраняться в память, что изменит чистовой масштаб. Перетащите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная My Hospital на Андроид, данная версия - 1.6.8, на форуме доступно исправление от 18 июл. 2023 г. - перепишите последнюю версию, где были переправлены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная графика, какая шибко последовательно комбинирует с игрой.

2. Отличные произведения.

3. Неординарные игровые задания.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Несоответствующие системные потребности.

Кому необходимо перенести My Hospital (МОД открыто все) на Андроид


Вам импонируют игры, как результат предоставленное приложение для вас. Наиболее игра будет пригодным тому, кто рассчитывает жизнерадостно и с увлеченностью потребить доступное время, а так же энергичным людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную My Hospital [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.6.8 apkСкачать взломанную My Hospital [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.6.8 apkСкачать взломанную My Hospital [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.6.8 apkСкачать взломанную My Hospital [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.6.8 apk
» » Скачать взломанную My Hospital [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.6.8 apk