Скачать взломанную Geopoly - Tycoon Idle Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.8.1 apk

Скачать взломанную Geopoly - Tycoon Idle Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.8.1 apk


Рейтинг: 510000
OS: Требуемая версия Android - 8 и выше
Разработчик: Widow Games (DELKIPORT S.A.)
Geopoly - Tycoon Idle Game МОД

Описание приложения


Geopoly - Tycoon Idle Game на Андроид - правильная игрушка, выданная компетентным автором приложений Widow Games (DELKIPORT S.A.). Для монтирования игры вам надобно рассмотреть настоящую версию системы, обязательные системное обязательства игры определяются от полученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 8 и выше. Ответственно проанализируйте этот этап установки, так как это обязательное положение производителя приложений. Потом понаблюдайте присутствие на доступном планшете неиспользованного места памяти, для вас желаемый размер - 403MB. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше размера, чем надобно для установки. В часы эксплуатируется игрушка новый контент будет устанавливаться в память, что нарастит последний масштаб. Уберите всякие лишние фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 0.8.1, на форуме доступно актуализация от 14 июл. 2023 г. - поставьте новоиспеченную модификацию, в которой были переправлены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, что шибко приятно комбинирует с игрой.

2. Известные произведения.

3. Отличные игровые задачи.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Огромные системные требования.

Кому советуем установить Geopoly - Tycoon Idle Game (МОД много монет) на Андроид


Вам подходят игры, как результат врученное приложение для вас. Преимущественно игра приемлемо будет тому, кто рассчитывает ярко и с увлеченностью потребить доступное время, а так же темпераментным игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Geopoly - Tycoon Idle Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.8.1 apkСкачать взломанную Geopoly - Tycoon Idle Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.8.1 apkСкачать взломанную Geopoly - Tycoon Idle Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.8.1 apkСкачать взломанную Geopoly - Tycoon Idle Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.8.1 apk
» » Скачать взломанную Geopoly - Tycoon Idle Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.8.1 apk