Скачать взломанную Power Painter [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.16.4 apk

Скачать взломанную Power Painter [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.16.4 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: ChimpWorks
Power Painter МОД

Описание приложения


Power Painter на Андроид - восхитительная игрушка, выданная представительным автором приложений ChimpWorks. Для монтирования игры вам желательно бы проинспектировать оригинальную главную программу, прописанные системное критерии игры определяются от текущей версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Всерьез разберите установленный момент, потому что это бесспорное предписание автора продукта. Впоследствии осмотрите присутствие на собственном аппарате незанятого места памяти, для вас нужный объем - 30M. Посоветуем вам разыскать больше места, чем указано в требованиях. В часы эксплуатируется игрушка полученные данные будут устанавливаться в память, что раздует завершающий масштаб. Уберите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.16.4, на форуме доступно уточнение от 26 февраля 2020 г. - перекачайте действующую версию, в которой были переправлены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, какая исключительно последовательно сочетается с игрой.

2. Отличные произведения.

3. Отличные игровые задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому необходимо забрать Power Painter (МОД открыто все) на Андроид


Вам импонируют игры, из этого следует приведенное приложение для вас. Предпочительно игра будет уместно тем, кто добивается ярко и с сознанием потребить вакантное время, а так же деловым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Power Painter [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.16.4 apkСкачать взломанную Power Painter [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.16.4 apkСкачать взломанную Power Painter [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.16.4 apkСкачать взломанную Power Painter [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.16.4 apk
» » Скачать взломанную Power Painter [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.16.4 apk