Скачать взломанную Idle Apocalypse [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.56 apk

Скачать взломанную Idle Apocalypse [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.56 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Iron Horse Games LLC
Idle Apocalypse МОД

Описание приложения


Idle Apocalypse на Андроид - правильная игра, выработанная элитным производителем приложений Iron Horse Games LLC. Для копирования игры вам желательно бы отследить собственную оболочку Android, заказанные системное обязательства игры устанавливаются от полученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Ответственно проанализируйте переданный критерий, потому что это бесспорное распоряжение издателя приложения. Потом понаблюдайте наличие на собственном смартфоне незанятого пространства памяти, для вас желаемый объем - 39M. Посоветуем вам найти больше размера, чем указано в требованиях. В те дни эксплуатируется игра дополнительные файлы будут заноситься в память, что переменит чистовой объем. Сотрите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 1.56, на сайте доступно исправление от 8 апреля 2020 г. - поставьте свежайшую модификацию, здесь были отрегулированы погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая графика, которая шибко последовательно комбинирует с игрушкой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Значимые игровые задания.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Большие системные условия.

Кому желательно забрать Idle Apocalypse (МОД много монет) на Андроид


Вы в восторге от игр, отсюда следует врученное приложение для вас. Конкретно игра будет уместно тому, кто мечтает незабываемо и с увлеченностью применить пустое время, а так же предприимчивым игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Idle Apocalypse [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.56 apkСкачать взломанную Idle Apocalypse [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.56 apkСкачать взломанную Idle Apocalypse [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.56 apkСкачать взломанную Idle Apocalypse [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.56 apk
» » Скачать взломанную Idle Apocalypse [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.56 apk