Скачать взломанную Oh...Sir! The Insult Simulator [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.11 apk

Скачать взломанную Oh...Sir! The Insult Simulator [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.11 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 2.3 и выше
Разработчик: Good Shepherd Entertainment
Oh...Sir! The Insult Simulator МОД

Описание приложения


Oh...Sir! The Insult Simulator на Андроид - правильная игрушка, выработанная серьезным собранием именитых программистов Good Shepherd Entertainment. Для переноса игры вам не мешало бы определить личную версию системы, необходимые системное условия игры меняются от принятой версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Капитально оцените установленный параметр, потому что это естественное распоряжение издателя приложения. Вслед за этим осмотрите существование на доступном планшете незанятого места памяти, для вас запрашиваемый объем - 93M. Посоветуем вам разыскать больше размера, чем надобно для установки. В те дни используется игрушка дополнительные файлы будут заноситься в память, что расширит последний размер. Отложите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.11, на страничке доступно актуализация от 25 июля 2017 г. - перекачайте актуальную версию, где были починены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая графика, которая чрезвычайно качественно сочетается с игрушкой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Затягивающие игровые условия.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Несоответствующие системные условия.

Кому нужно установить Oh...Sir! The Insult Simulator (МОД открыто все) на Андроид


Вы обожаете игры, отсюда следует врученное приложение для вас. Преимущественно игра годиться тому, кто предполагает ярко и с смыслом использовать доступное время, а так же предприимчивым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Oh...Sir! The Insult Simulator [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.11 apkСкачать взломанную Oh...Sir! The Insult Simulator [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.11 apkСкачать взломанную Oh...Sir! The Insult Simulator [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.11 apkСкачать взломанную Oh...Sir! The Insult Simulator [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.11 apk
» » Скачать взломанную Oh...Sir! The Insult Simulator [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.11 apk