Скачать взломанную Parkour Flight 2 [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.81 apk

Скачать взломанную Parkour Flight 2 [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.81 apk


Рейтинг: 50 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Alexander Bukharev
Parkour Flight 2 МОД

Описание приложения


Parkour Flight 2 на Андроид - коронная игра, исполненная серьезным издателем под Android Alexander Bukharev. Для копирования игры вам надобно отследить настоящую главную программу, прописанные системное условия игры меняются от принятой версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обстоятельно оцените этот этап установки, потому что это основное распоряжение коллектива разработчиков. Впоследствии осмотрите наличие на собственном смартфоне незанятого объема памяти, для вас запрашиваемый размер - 89M. Напоминаем вам наскрести больше места, чем указано в требованиях. В момент работает игра загруженная информация будет заноситься в память, что раздует суммарный размер. Уберите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 1.81, на страничке доступно актуализация от 24 апреля 2019 г. - обновите последнюю версию, там были отрегулированы оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, что необыкновенно классно комбинирует с игрушкой.

2. Известные мелодии.

3. Неординарные игровые условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому нужно скачать Parkour Flight 2 (МОД много монет) на Андроид


Вы обожаете игры, как результат приведенное приложение для вас. Преимущественно игра годиться тем, кто стремится ярко и с смыслом применить праздное время, а так же деловым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Parkour Flight 2 [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.81 apkСкачать взломанную Parkour Flight 2 [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.81 apkСкачать взломанную Parkour Flight 2 [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.81 apkСкачать взломанную Parkour Flight 2 [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.81 apk
» » Скачать взломанную Parkour Flight 2 [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.81 apk