Скачать взломанную Prank Master 3D [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.65 apk

Скачать взломанную Prank Master 3D [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.65 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Lion Studios
Prank Master 3D МОД

Описание приложения


Prank Master 3D на Андроид - идеальная игрушка, произведенная обеспеченным коллективом разработчиков Lion Studios. Для загрузки игры вам желательно бы проинспектировать настоящую оболочку Android, должные системное критерии игры определяются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Всерьез оцените настоящий критерий, так как это бесспорное постановление автора продукта. Вслед за этим понаблюдайте присутствие на доступном аппарате вакантного пространства памяти, для вас запрашиваемый объем - 161M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше размера, чем надобно для установки. В часы работает игра загруженная информация будет устанавливаться в память, что нарастит последний масштаб. Уберите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 0.65, на форуме доступно исправление от 25 сентября 2020 г. - перепишите действующую версию, здесь были отрегулированы недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, какая исключительно последовательно комбинирует с игрушкой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Затягивающие игровые задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому нужно перенести Prank Master 3D (МОД открыто все) на Андроид


Вы интересуетесь играми, отсюда следует предоставленное приложение для вас. Конкретно игра приемлемо будет тем, кто предполагает жизнерадостно и с сознанием распределить запасное время, а так же предприимчивым пользователям.

Скриншоты:
Скачать взломанную Prank Master 3D [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.65 apkСкачать взломанную Prank Master 3D [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.65 apk
» » Скачать взломанную Prank Master 3D [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.65 apk