Скачать взломанную Chapters: Интерактивные истории [МОД открыто все] на Андроид - Версия 6.0.1 apk

Скачать взломанную Chapters: Интерактивные истории [МОД открыто все] на Андроид - Версия 6.0.1 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Crazy Maple Studio Dev
Chapters: Интерактивные истории МОД

Описание приложения


Chapters: Интерактивные истории на Андроид - бесподобная игрушка, произведенная элитным производителем приложений Crazy Maple Studio Dev. Для монтирования игры вам хорошо бы отследить оригинальную оболочку Android, доступные системное обязательства игры определяются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Всерьез проанализируйте настоящий пункт, потому что это бесспорное предписание коллектива разработчиков. Вслед за этим проинспектируйте существование на собственном смартфоне пустого места памяти, для вас запрашиваемый объем - 99M. Напоминаем вам добыть больше объема, чем указано в требованиях. В момент работает игрушка дополнительные файлы будут копироваться в память, что раздует чистовой объем. Сотрите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 6.0.1, на страничке доступно уточнение от 19 сентября 2020 г. - поставьте последнюю версию, там были исключены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, что необыкновенно последовательно гармонирует с игрушкой.

2. Крутые произведения.

3. Отличные игровые задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому нужно установить Chapters: Интерактивные истории (МОД открыто все) на Андроид


Вы интересуетесь играми, по этой причине полученное приложение для вас. Преимущественно игра будет удовлетворять тому, кто мечтает радостно и с сознанием потребить пустое время, а так же предприимчивым людям.

Скриншоты:
Скачать взломанную Chapters: Интерактивные истории [МОД открыто все] на Андроид - Версия 6.0.1 apkСкачать взломанную Chapters: Интерактивные истории [МОД открыто все] на Андроид - Версия 6.0.1 apkСкачать взломанную Chapters: Интерактивные истории [МОД открыто все] на Андроид - Версия 6.0.1 apkСкачать взломанную Chapters: Интерактивные истории [МОД открыто все] на Андроид - Версия 6.0.1 apk
» » Скачать взломанную Chapters: Интерактивные истории [МОД открыто все] на Андроид - Версия 6.0.1 apk