Скачать взломанную Case Opener - кейс симулятор [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.6.1 apk

Скачать взломанную Case Opener - кейс симулятор [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.6.1 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Efez Games
Case Opener - кейс симулятор МОД

Описание приложения


Case Opener - кейс симулятор на Андроид - правильная игрушка, выданная обеспеченным коллективом разработчиков Efez Games. Для компоновки игры вам потребно проконтролировать личную оболочку Android, необходимые системное критерии игры формируются от текущей версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обдуманно оцените настоящий этап установки, так как это основное распоряжение производителя приложений. Впоследствии проинспектируйте наличие на личном планшете свободного объема памяти, для вас фактический размер - 68M. Посоветуем вам наскрести больше размера, чем требует разработчик. В то время используется приложение полученные данные будут заноситься в память, что расширит чистовой размер. Перетащите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 2.6.1, на форуме доступно уточнение от 18 сентября 2020 г. - перекачайте актуальную модификацию, там были починены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Классная графическая оболочка, что чрезвычайно классно комбинирует с игрушкой.

2. Отличные мелодии.

3. Трудные игровые задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Огромные системные требования.

Кому нужно установить Case Opener - кейс симулятор (МОД открыто все) на Андроид


Вам импонируют игры, таким образом приведенное приложение для вас. Предпочительно игра будет пригодным тому, кто мечтает припеваючи и с увлеченностью применить вакантное время, а так же энергичным людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Case Opener - кейс симулятор [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.6.1 apkСкачать взломанную Case Opener - кейс симулятор [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.6.1 apkСкачать взломанную Case Opener - кейс симулятор [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.6.1 apkСкачать взломанную Case Opener - кейс симулятор [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.6.1 apk
» » Скачать взломанную Case Opener - кейс симулятор [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.6.1 apk