Скачать взломанную Idle Life Sim - Simulator Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.3.1 apk

Скачать взломанную Idle Life Sim - Simulator Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.3.1 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Codigames
Idle Life Sim - Simulator Game МОД

Описание приложения


Idle Life Sim - Simulator Game на Андроид - бесподобная игра, выданная утвержденным коллективом разработчиков Codigames. Для старта игры вам не мешало бы исследовать оригинальную главную программу, заказанные системное условия игры формируются от принятой версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обстоятельно разберите этот параметр, потому что это неукоснительное положение коллектива разработчиков. Впоследствии сверьте присутствие на собственном телефоне пустого пространства памяти, для вас фактический объем - 118M. Настоятельно рекомендуем вам наскрести больше объема, чем указано в требованиях. В момент работает игрушка новый контент будет заноситься в память, что переменит суммарный масштаб. Перетащите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.3.1, на страничке доступно уточнение от 14 августа 2020 г. - смонтируйте новоиспеченную версию, в которой были выкачены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, что необыкновенно ответственно гармонирует с игрушкой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Неординарные игровые условия.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Толстые системные условия.

Кому рекомендовано загрузить Idle Life Sim - Simulator Game (МОД много монет) на Андроид


Вы в восторге от игр, из этого следует полученное приложение для вас. Преимущественно игра будет уместно тем, кто предполагает жизнерадостно и с сознанием распределить праздное время, а так же напористым пользователям.

Скриншоты:
Скачать взломанную Idle Life Sim - Simulator Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.3.1 apkСкачать взломанную Idle Life Sim - Simulator Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.3.1 apkСкачать взломанную Idle Life Sim - Simulator Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.3.1 apkСкачать взломанную Idle Life Sim - Simulator Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.3.1 apk
» » Скачать взломанную Idle Life Sim - Simulator Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.3.1 apk