Скачать взломанную Термометр температуры тела [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0 apk

Скачать взломанную Термометр температуры тела [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Expert fitness studio
Термометр температуры тела МОД

Описание приложения


Термометр температуры тела на Андроид - идеальная игра, подготовленная утвержденным автором приложений Expert fitness studio. Для копирования игры вам целесообразно определить собственную версию системы, должные системное обязательства игры устанавливаются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Сосредоточенно разберите настоящий пункт, потому что это естественное положение автора продукта. Вслед за этим рассмотрите наличие на собственном смартфоне вакантного объема памяти, для вас желаемый размер - 6,9M. Посоветуем вам разыскать больше места, чем заявлено автором. В момент работает игрушка загруженная информация будет устанавливаться в память, что нарастит чистовой формат. Исключите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.0, на форуме доступно заплата от 18 апреля 2020 г. - поставьте свежайшую модификацию, в ней были починены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, какая необыкновенно приятно сочетается с игрушкой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Неординарные игровые задачи.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Несоответствующие системные потребности.

Кому нужно скачать Термометр температуры тела (МОД много монет) на Андроид


Вы заинтересованы играми, таким образом врученное приложение для вас. Исключительно игра отвечает требованиям тому, кто стремится незабываемо и с толком распределить пустое время, а так же темпераментным пользователям.

Скриншоты:
Скачать взломанную Термометр температуры тела [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0 apkСкачать взломанную Термометр температуры тела [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0 apkСкачать взломанную Термометр температуры тела [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0 apkСкачать взломанную Термометр температуры тела [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0 apk
» » Скачать взломанную Термометр температуры тела [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0 apk