Скачать взломанную Love Story: Захватывающие любовные истории [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.24.1 apk

Скачать взломанную Love Story: Захватывающие любовные истории [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.24.1 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Webelinx Games doo
Love Story: Захватывающие любовные истории МОД

Описание приложения


Love Story: Захватывающие любовные истории на Андроид - очаровательная игра, изданная серьезным автором приложений Webelinx Games doo. Для монтирования игры вам потребно определить оригинальную главную программу, доступные системное критерии игры устанавливаются от принятой версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Рассудительно проверьте заданный этап установки, потому что это обязательное правило производителя приложений. Вслед за этим осмотрите наличие на доступном аппарате вакантного пространства памяти, для вас запрашиваемый объем - 32M. Даем совет вам наскрести больше места, чем указано в требованиях. В то время работает игрушка новый контент будет сохраняться в память, что переменит последний масштаб. Перетащите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 1.0.24.1, на страничке доступно актуализация от 29 сентября 2020 г. - обновите действующую модификацию, в которой были отрегулированы дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, какая исключительно ответственно сочетается с игрушкой.

2. Отличные мелодии.

3. Значимые игровые задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому советуем загрузить Love Story: Захватывающие любовные истории (МОД много монет) на Андроид


Вы обожаете игры, итак установленное приложение для вас. Преимущественно игра будет пригодным тому, кто рассчитывает припеваючи и с толком использовать вакантное время, а так же напористым пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Love Story: Захватывающие любовные истории [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.24.1 apkСкачать взломанную Love Story: Захватывающие любовные истории [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.24.1 apkСкачать взломанную Love Story: Захватывающие любовные истории [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.24.1 apkСкачать взломанную Love Story: Захватывающие любовные истории [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.24.1 apk
» » Скачать взломанную Love Story: Захватывающие любовные истории [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.24.1 apk