Скачать взломанную Level Booster Pro [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.4 apk

Скачать взломанную Level Booster Pro [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.4 apk


Рейтинг: 1 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Shadow Space
Level Booster Pro МОД

Описание приложения


Level Booster Pro на Андроид - восхитительная игра, сгенерированная сильным собранием именитых программистов Shadow Space. Для копирования игры вам целесообразно проконтролировать настоящую версию системы, должные системное обязательства игры меняются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Всерьез проанализируйте переданный пункт, потому что это обязательное предписание автора продукта. Впоследствии проинспектируйте присутствие на собственном аппарате вакантного места памяти, для вас запрашиваемый размер - 24M. Напоминаем вам добыть больше размера, чем надобно для установки. В момент работает игрушка загруженная информация будет устанавливаться в память, что нарастит последний объем. Отложите всякие лишние фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.4, на сайте доступно исправление от 23 сентября 2018 г. - смонтируйте последнюю версию, здесь были отрегулированы оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая графика, какая исключительно ответственно комбинирует с игрой.

2. Приятные мелодии.

3. Трудные игровые задачи.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому рекомендовано скачать Level Booster Pro (МОД много монет) на Андроид


Вы заинтересованы играми, из этого следует установленное приложение для вас. Наиболее игра отвечает требованиям тем, кто предполагает припеваючи и с толком использовать запасное время, а так же деловым пользователям.

Скриншоты:
Скачать взломанную Level Booster Pro [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.4 apkСкачать взломанную Level Booster Pro [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.4 apkСкачать взломанную Level Booster Pro [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.4 apkСкачать взломанную Level Booster Pro [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.4 apk
» » Скачать взломанную Level Booster Pro [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.4 apk