Скачать FunTik - Лайки. Подписчики. Просмотры. [Разблокированная] на Андроид - Версия 4.0 apk

Скачать FunTik - Лайки. Подписчики. Просмотры. [Разблокированная] на Андроид - Версия 4.0 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Pride Apps
FunTik - Лайки. Подписчики. Просмотры. МОД

Описание приложения


FunTik - Лайки. Подписчики. Просмотры. на Андроид - восхитительная программа, исполненная компетентным коллективом разработчиков Pride Apps. Для старта программы вам потребно проконтролировать личную оболочку Android, доступные системное обязательства программы определяются от извлеченной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Ответственно разберите установленный критерий, так как это неукоснительное постановление коллектива разработчиков. Впоследствии рассмотрите присутствие на личном планшете вакантного пространства памяти, для вас фактический размер - 3,5M. Напоминаем вам найти больше места, чем указано в требованиях. В часы работает программа полученные данные будут сохраняться в память, что расширит последний объем. Исключите всякие лишние фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 4.0, на страничке доступно исправление от 27 октября 2020 г. - перепишите последнюю версию, где были отрегулированы недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, которая чрезвычайно качественно комбинирует с программой.

2. Популярные мелодии.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Огромные системные требования.

Кому советуем загрузить FunTik - Лайки. Подписчики. Просмотры. (Разблокированная) на Андроид


Вы в восторге от программ, итак приведенное приложение для вас. Преимущественно программа будет пригодным тем, кто добивается ярко и с сознанием применить праздное время, а так же энергичным пользователям.

Скриншоты:
Скачать FunTik - Лайки. Подписчики. Просмотры. [Разблокированная] на Андроид - Версия 4.0 apkСкачать FunTik - Лайки. Подписчики. Просмотры. [Разблокированная] на Андроид - Версия 4.0 apkСкачать FunTik - Лайки. Подписчики. Просмотры. [Разблокированная] на Андроид - Версия 4.0 apkСкачать FunTik - Лайки. Подписчики. Просмотры. [Разблокированная] на Андроид - Версия 4.0 apk
» » Скачать FunTik - Лайки. Подписчики. Просмотры. [Разблокированная] на Андроид - Версия 4.0 apk