Скачать Видео чат и прямой эфир на весь мир - U LIVE Chat [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.5 apk

Скачать Видео чат и прямой эфир на весь мир - U LIVE Chat [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.5 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Разработчик: ULIVE TV
Видео чат и прямой эфир на весь мир - U LIVE Chat МОД

Описание приложения


Видео чат и прямой эфир на весь мир - U LIVE Chat на Андроид - идеальная программа, исполненная утвержденным собранием именитых программистов ULIVE TV. Для переноса программы вам не мешало бы проинспектировать поставленную версию системы, заказанные системное обязательства программы формируются от извлеченной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Обстоятельно посмотрите этот момент, потому что это безоговорочное правило автора продукта. Потом сверьте существование на доступном телефоне вакантного пространства памяти, для вас установочный размер - 2,8M. Напоминаем вам найти больше объема, чем заявлено автором. В то время эксплуатируется программа новый контент будет устанавливаться в память, что расширит суммарный размер. Исключите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 2.5, на сайте доступно патч от 1 октября 2020 г. - перепишите действующую версию, там были выкачены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, которая необыкновенно ответственно гармонирует с программой.

2. Крутые мелодии.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому необходимо перенести Видео чат и прямой эфир на весь мир - U LIVE Chat (Встроенный кеш) на Андроид


Вам импонируют программы, итак полученное приложение для вас. Предпочительно программа будет уместно тому, кто рассчитывает припеваючи и с смыслом использовать праздное время, а так же напористым пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Видео чат и прямой эфир на весь мир - U LIVE Chat [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.5 apkСкачать Видео чат и прямой эфир на весь мир - U LIVE Chat [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.5 apkСкачать Видео чат и прямой эфир на весь мир - U LIVE Chat [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.5 apkСкачать Видео чат и прямой эфир на весь мир - U LIVE Chat [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.5 apk
» » Скачать Видео чат и прямой эфир на весь мир - U LIVE Chat [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.5 apk