Скачать Статус Saver - Сохранить статус для WhatsApp [Без кеша] на Андроид - Версия 1.6.12.0718 apk

Скачать Статус Saver - Сохранить статус для WhatsApp [Без кеша] на Андроид - Версия 1.6.12.0718 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Winterfell Applab - Clone App & Status Downloader
Статус Saver - Сохранить статус для WhatsApp МОД

Описание приложения


Статус Saver - Сохранить статус для WhatsApp на Андроид - восхитительная программа, исполненная компетентным коллективом разработчиков Winterfell Applab - Clone App & Status Downloader. Для старта программы вам надобно исследовать поставленную версию системы, заказанные системное условия программы устанавливаются от полученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Ответственно посмотрите переданный этап установки, потому что это безоговорочное предписание автора продукта. Вслед за этим осмотрите наличие на личном телефоне пустого пространства памяти, для вас желаемый объем - 6,9M. Посоветуем вам найти больше места, чем требует разработчик. В то время используется программа загруженная информация будет устанавливаться в память, что переменит суммарный масштаб. Отложите всякие лишние фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.6.12.0718, на сайте доступно актуализация от 18 июля 2020 г. - смонтируйте действующую версию, здесь были исключены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, которая необыкновенно классно комбинирует с программой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Затягивающие программные задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Большие системные условия.

Кому нужно перенести Статус Saver - Сохранить статус для WhatsApp (Без кеша) на Андроид


Вам подходят программы, как результат врученное приложение для вас. Наиболее программа будет удовлетворять тем, кто рассчитывает радостно и с толком распределить праздное время, а так же напористым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Статус Saver - Сохранить статус для WhatsApp [Без кеша] на Андроид - Версия 1.6.12.0718 apkСкачать Статус Saver - Сохранить статус для WhatsApp [Без кеша] на Андроид - Версия 1.6.12.0718 apk
» » Скачать Статус Saver - Сохранить статус для WhatsApp [Без кеша] на Андроид - Версия 1.6.12.0718 apk