Скачать Stickers Poops WhatsApp - WAStickerApps [Без кеша] на Андроид - Версия 0.2 apk

Скачать Stickers Poops WhatsApp - WAStickerApps [Без кеша] на Андроид - Версия 0.2 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Разработчик: Caseroft
Stickers Poops WhatsApp - WAStickerApps МОД

Описание приложения


Stickers Poops WhatsApp - WAStickerApps на Андроид - добротная программа, сотворенная утвержденным коллективом разработчиков Caseroft. Для копирования программы вам целесообразно проконтролировать настоящую версию системы, заказанные системное обязательства программы устанавливаются от извлеченной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Рассудительно посмотрите установленный критерий, так как это неукоснительное положение автора продукта. Впоследствии осмотрите существование на собственном аппарате незанятого объема памяти, для вас нужный размер - 2,3M. Посоветуем вам разыскать больше размера, чем требует разработчик. В то время работает приложение загруженная информация будет сохраняться в память, что раздует чистовой размер. Отложите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 0.2, на форуме доступно исправление от 25 ноября 2018 г. - перепишите действующую версию, там были переправлены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая графика, которая необыкновенно качественно сочетается с программой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Отличные программные условия.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Толстые системные требования.

Кому советуем забрать Stickers Poops WhatsApp - WAStickerApps (Без кеша) на Андроид


Вы обожаете программы, как результат приведенное приложение для вас. Исключительно программа будет удовлетворять тому, кто стремится жизнерадостно и с сознанием потребить вакантное время, а так же напористым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Stickers Poops WhatsApp - WAStickerApps [Без кеша] на Андроид - Версия 0.2 apkСкачать Stickers Poops WhatsApp - WAStickerApps [Без кеша] на Андроид - Версия 0.2 apkСкачать Stickers Poops WhatsApp - WAStickerApps [Без кеша] на Андроид - Версия 0.2 apk
» » Скачать Stickers Poops WhatsApp - WAStickerApps [Без кеша] на Андроид - Версия 0.2 apk