Скачать Живой видео чат - Bambado [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1.46 apk

Скачать Живой видео чат - Bambado [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1.46 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Bitgama
Живой видео чат - Bambado МОД

Описание приложения


Живой видео чат - Bambado на Андроид - бесподобная программа, сотворенная элитным коллективом разработчиков Bitgama. Для компоновки программы вам хорошо бы проинспектировать настоящую оболочку Android, необходимые системное условия программы формируются от полученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обстоятельно посмотрите этот критерий, так как это безоговорочное распоряжение автора продукта. Впоследствии сверьте существование на собственном планшете пустого пространства памяти, для вас фактический размер - 24M. Напоминаем вам наскрести больше объема, чем указано в требованиях. В часы используется приложение загруженная информация будет заноситься в память, что нарастит суммарный масштаб. Исключите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.1.46, на страничке доступно патч от 9 июня 2020 г. - обновите свежайшую версию, в ней были выкачены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная графическая оболочка, какая исключительно классно сочетается с программой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Трудные программные задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому желательно загрузить Живой видео чат - Bambado (Встроенный кеш) на Андроид


Вы заинтересованы программами, отсюда следует установленное приложение для вас. Конкретно программа будет пригодным тем, кто рассчитывает жизнерадостно и с увлеченностью использовать праздное время, а так же деловым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Живой видео чат - Bambado [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1.46 apkСкачать Живой видео чат - Bambado [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1.46 apkСкачать Живой видео чат - Bambado [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1.46 apkСкачать Живой видео чат - Bambado [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1.46 apk
» » Скачать Живой видео чат - Bambado [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1.46 apk