Скачать Tantan [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 4.2.9.2 apk

Скачать Tantan [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 4.2.9.2 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Tantan Hong Kong Limited
Tantan МОД

Описание приложения


Tantan на Андроид - бесподобная программа, исполненная элитным автором приложений Hong Kong Limited. Для монтирования программы вам хорошо бы рассмотреть оригинальную главную программу, доступные системное обязательства программы определяются от принятой версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Всерьез посмотрите установленный критерий, потому что это бесспорное настояние коллектива разработчиков. Вслед за этим осмотрите наличие на доступном планшете неиспользованного места памяти, для вас запрашиваемый объем - Зависит от устройства. Настоятельно рекомендуем вам найти больше объема, чем заявлено автором. В те дни используется приложение загруженная информация будет устанавливаться в память, что расширит завершающий размер. Отложите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная Tantan на Андроид, загруженная версия - 4.2.9.2, на сайте доступно исправление от 30 октября 2020 г. - перекачайте свежайшую версию, в ней были починены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, какая чрезвычайно последовательно гармонирует с программой.

2. Приятные мелодии.

3. Отличные программные условия.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому необходимо скачать Tantan (Встроенный кеш) на Андроид


Вы обожаете программы, итак предоставленное приложение для вас. Исключительно программа будет пригодным тем, кто добивается незабываемо и с сознанием применить вакантное время, а так же темпераментным людям.

Скриншоты:
Скачать Tantan [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 4.2.9.2 apkСкачать Tantan [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 4.2.9.2 apkСкачать Tantan [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 4.2.9.2 apkСкачать Tantan [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 4.2.9.2 apk
» » Скачать Tantan [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 4.2.9.2 apk