Скачать Любимой девушке [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.0 apk

Скачать Любимой девушке [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.0 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: METEOP
Любимой девушке МОД

Описание приложения


Любимой девушке на Андроид - идеальная программа, выработанная сильным производителем приложений METEOP. Для переноса программы вам не мешало бы проинспектировать личную оболочку Android, заказанные системное обязательства программы устанавливаются от текущей версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно проанализируйте настоящий этап установки, так как это безоговорочное постановление издателя приложения. Вслед за этим проинспектируйте наличие на собственном смартфоне незанятого места памяти, для вас запрашиваемый объем - 4,8M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше размера, чем указано в требованиях. В часы работает программа загруженная информация будет копироваться в память, что расширит завершающий объем. Перетащите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.0, на страничке доступно патч от 6 января 2019 г. - перекачайте актуальную модификацию, где были переправлены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, какая исключительно классно комбинирует с программой.

2. Приятные мелодии.

3. Значимые программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Толстые системные требования.

Кому советуем скачать Любимой девушке (Без Рекламы) на Андроид


Вы интересуетесь программы, отсюда следует текущее приложение для вас. Конкретно программа годиться тем, кто добивается жизнерадостно и с смыслом распределить пустое время, а так же энергичным людям.

Скриншоты:
Скачать Любимой девушке [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.0 apkСкачать Любимой девушке [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.0 apkСкачать Любимой девушке [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.0 apk
» » Скачать Любимой девушке [Без Рекламы] на Андроид - Версия 1.0 apk