Скачать Tелесухбат (неофициальный) [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 5.14.1 apk

Скачать Tелесухбат (неофициальный) [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 5.14.1 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: WomenAppsDeveloper
Tелесухбат (неофициальный) МОД

Описание приложения


Tелесухбат (неофициальный) на Андроид - добротная программа, исполненная сильным собранием именитых программистов WomenAppsDeveloper. Для компоновки программы вам потребно проконтролировать поставленную оболочку Android, доступные системное условия программы формируются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обстоятельно проверьте настоящий этап установки, так как это естественное положение производителя приложений. Впоследствии сверьте наличие на личном смартфоне неиспользованного пространства памяти, для вас нужный объем - 36M. Посоветуем вам добыть больше размера, чем надобно для установки. В те дни работает приложение новый контент будет сохраняться в память, что раздует последний объем. Сотрите всякие напрасные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 5.14.1, на форуме доступно уточнение от 17 апреля 2020 г. - перепишите новоиспеченную версию, здесь были исключены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, какая чрезвычайно ответственно гармонирует с программой.

2. Крутые мелодии.

3. Трудные программные условия.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому желательно перенести Tелесухбат (неофициальный) (Встроенный кеш) на Андроид


Вы обожаете программы, таким образом предоставленное приложение для вас. Конкретно программа годиться тому, кто предполагает радостно и с смыслом применить доступное время, а так же напористым людям.

Скриншоты:
Скачать Tелесухбат (неофициальный) [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 5.14.1 apkСкачать Tелесухбат (неофициальный) [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 5.14.1 apkСкачать Tелесухбат (неофициальный) [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 5.14.1 apkСкачать Tелесухбат (неофициальный) [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 5.14.1 apk
» » Скачать Tелесухбат (неофициальный) [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 5.14.1 apk