Скачать STATSNI - статистика и истории Instagram [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.1.3 apk

Скачать STATSNI - статистика и истории Instagram [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.1.3 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Pheodor Lab
STATSNI - статистика и истории Instagram МОД

Описание приложения


STATSNI - статистика и истории Instagram на Андроид - коронная программа, сотворенная серьезным коллективом разработчиков Pheodor Lab. Для загрузки программы вам целесообразно определить настоящую версию системы, необходимые системное критерии программы меняются от принятой версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Обстоятельно посмотрите настоящий критерий, так как это безоговорочное правило производителя приложений. Впоследствии осмотрите наличие на личном планшете свободного места памяти, для вас запрашиваемый объем - 3,7M. Посоветуем вам разыскать больше размера, чем указано в требованиях. В то время используется приложение новый контент будет заноситься в память, что нарастит чистовой объем. Сотрите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.1.3, на форуме доступно уточнение от 16 июля 2020 г. - обновите новоиспеченную модификацию, в которой были поправлены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая графика, что исключительно качественно гармонирует с программой.

2. Крутые мелодии.

3. Значимые программные условия.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Несоответствующие системные потребности.

Кому советуем установить STATSNI - статистика и истории Instagram (Разблокированная) на Андроид


Вы обожаете программы, как результат приведенное приложение для вас. Предпочительно программа отвечает требованиям тем, кто предполагает незабываемо и с сознанием применить пустое время, а так же деловым людям.

Скриншоты:
Скачать STATSNI - статистика и истории Instagram [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.1.3 apkСкачать STATSNI - статистика и истории Instagram [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.1.3 apkСкачать STATSNI - статистика и истории Instagram [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.1.3 apkСкачать STATSNI - статистика и истории Instagram [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.1.3 apk
» » Скачать STATSNI - статистика и истории Instagram [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.1.3 apk