Скачать Активный житель 74 [Без кеша] на Андроид - Версия 0.1.412 apk

Скачать Активный житель 74 [Без кеша] на Андроид - Версия 0.1.412 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Мининформ Челябинской области
Активный житель 74 МОД

Описание приложения


Активный житель 74 на Андроид - бесподобная программа, сотворенная обеспеченным собранием именитых программистов Мининформ Челябинской области. Для переноса программы вам желательно бы отследить поставленную версию системы, необходимые системное критерии программы устанавливаются от извлеченной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно проверьте установленный этап установки, потому что это неукоснительное положение коллектива разработчиков. Потом понаблюдайте присутствие на личном планшете свободного объема памяти, для вас желаемый объем - 18M. Посоветуем вам наскрести больше объема, чем надобно для установки. В момент эксплуатируется приложение полученные данные будут сохраняться в память, что расширит завершающий размер. Уберите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 0.1.412, на страничке доступно патч от 4 июня 2020 г. - обновите свежайшую версию, там были переправлены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Великолепная графика, что чрезвычайно привлекательно сочетается с программой.

2. Крутые мелодии.

3. Затягивающие программные условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому необходимо загрузить Активный житель 74 (Без кеша) на Андроид


Вам подходят программы, таким образом врученное приложение для вас. Наиболее программа годиться тем, кто рассчитывает ярко и с толком распределить праздное время, а так же темпераментным игрокам.

Скриншоты:
Скачать Активный житель 74 [Без кеша] на Андроид - Версия 0.1.412 apkСкачать Активный житель 74 [Без кеша] на Андроид - Версия 0.1.412 apkСкачать Активный житель 74 [Без кеша] на Андроид - Версия 0.1.412 apkСкачать Активный житель 74 [Без кеша] на Андроид - Версия 0.1.412 apk
» » Скачать Активный житель 74 [Без кеша] на Андроид - Версия 0.1.412 apk