Скачать Bigo Live  [Полный доступ] на Андроид - Версия 4.44.3 apk

Скачать Bigo Live [Полный доступ] на Андроид - Версия 4.44.3 apk


Рейтинг: 100 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: BIGO TECHNOLOGY PTE. LTD.
Bigo Live МОД

Описание приложения


Bigo Live на Андроид - блестящая программа, произведенная представительным собранием именитых программистов BIGO TECHNOLOGY PTE. LTD.. Для подгонки программы вам целесообразно определить поставленную оболочку Android, обязательные системное критерии программы устанавливаются от извлеченной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Ответственно проверьте заданный пункт, так как это обязательное распоряжение автора продукта. Потом осмотрите существование на личном планшете пустого объема памяти, для вас установочный объем - 57M. Напоминаем вам найти больше места, чем заявлено автором. В часы работает программа загруженная информация будет заноситься в память, что раздует последний объем. Перетащите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 4.44.3, на страничке доступно заплата от 30 октября 2020 г. - смонтируйте действующую версию, здесь были поправлены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, которая необыкновенно привлекательно комбинирует с программой.

2. Популярные мелодии.

3. Трудные программные условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому желательно скачать Bigo Live (Полный доступ) на Андроид


Вам импонируют программы, таким образом полученное приложение для вас. Преимущественно программа отвечает требованиям тем, кто мечтает жизнерадостно и с увлеченностью потребить доступное время, а так же темпераментным игрокам.

Скриншоты:
Скачать Bigo Live [Полный доступ] на Андроид - Версия 4.44.3 apkСкачать Bigo Live [Полный доступ] на Андроид - Версия 4.44.3 apkСкачать Bigo Live [Полный доступ] на Андроид - Версия 4.44.3 apkСкачать Bigo Live [Полный доступ] на Андроид - Версия 4.44.3 apk
» » Скачать Bigo Live [Полный доступ] на Андроид - Версия 4.44.3 apk