Скачать Vox  [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.9.11 apk

Скачать Vox [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.9.11 apk


Рейтинг: 50 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Голосовая соцсеть и знакомства
Vox МОД

Описание приложения


Vox на Андроид - очаровательная программа, произведенная представительным собранием именитых программистов Голосовая соцсеть и знакомства. Для компоновки программы вам надобно проинспектировать личную оболочку Android, обязательные системное критерии программы устанавливаются от полученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Рассудительно оцените этот критерий, так как это обязательное распоряжение коллектива разработчиков. Потом осмотрите присутствие на доступном аппарате неиспользованного пространства памяти, для вас желаемый размер - 32M. Настоятельно рекомендуем вам найти больше места, чем надобно для установки. В то время используется приложение дополнительные файлы будут сохраняться в память, что переменит завершающий масштаб. Отложите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.9.11, на сайте доступно уточнение от 27 октября 2020 г. - обновите новоиспеченную версию, здесь были переправлены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая графика, которая чрезвычайно последовательно сочетается с программой.

2. Отличные произведения.

3. Значимые программные задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Большие системные условия.

Кому нужно загрузить Vox (Неограниченные функции) на Андроид


Вы интересуетесь программы, как результат предоставленное приложение для вас. Конкретно программа будет уместно тому, кто мечтает радостно и с толком использовать пустое время, а так же напористым игрокам.

Скриншоты:
Скачать Vox [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.9.11 apkСкачать Vox [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.9.11 apk
» » Скачать Vox [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.9.11 apk