Скачать Yo Live [Без Рекламы] на Андроид - Версия 3.4.1.1017 apk

Скачать Yo Live [Без Рекламы] на Андроид - Версия 3.4.1.1017 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: YO LIVE team
Yo Live МОД

Описание приложения


Yo Live на Андроид - восхитительная программа, изданная представительным автором приложений YO LIVE team. Для загрузки программы вам потребно проконтролировать личную версию системы, прописанные системное обязательства программы устанавливаются от принятой версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Капитально оцените переданный критерий, потому что это бесспорное постановление издателя приложения. Затем сверьте существование на доступном планшете свободного объема памяти, для вас запрашиваемый размер - 51M. Напоминаем вам наскрести больше места, чем требует разработчик. В то время работает приложение загруженная информация будет копироваться в память, что переменит завершающий объем. Отложите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 3.4.1.1017, на сайте доступно патч от 19 октября 2020 г. - перепишите свежайшую модификацию, где были выкачены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, которая исключительно последовательно сочетается с программой.

2. Крутые произведения.

3. Трудные программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому рекомендовано установить Yo Live (Без Рекламы) на Андроид


Вы обожаете программы, отсюда следует врученное приложение для вас. Конкретно программа будет уместно тому, кто рассчитывает ярко и с толком распределить запасное время, а так же темпераментным пользователям.

Скриншоты:
Скачать Yo Live [Без Рекламы] на Андроид - Версия 3.4.1.1017 apkСкачать Yo Live [Без Рекламы] на Андроид - Версия 3.4.1.1017 apk
» » Скачать Yo Live [Без Рекламы] на Андроид - Версия 3.4.1.1017 apk