Скачать Lamour- Любовь во всём мире [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.4.0 apk

Скачать Lamour- Любовь во всём мире [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.4.0 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: L Team
Lamour- Любовь во всём мире МОД

Описание приложения


Lamour- Любовь во всём мире на Андроид - восхитительная программа, сотворенная компетентным издателем под Android L Team. Для монтирования программы вам надобно определить настоящую оболочку Android, должные системное условия программы меняются от полученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Ответственно разберите переданный момент, потому что это естественное правило коллектива разработчиков. Потом сверьте существование на собственном смартфоне пустого места памяти, для вас установочный размер - 58M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше размера, чем указано в требованиях. В часы используется приложение новый контент будет копироваться в память, что раздует завершающий размер. Перетащите всякие лишние фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 2.4.0, на сайте доступно заплата от 21 октября 2020 г. - смонтируйте последнюю версию, где были поправлены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, какая чрезвычайно привлекательно сочетается с программой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Значимые программные условия.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Несоответствующие системные потребности.

Кому необходимо установить Lamour- Любовь во всём мире (Полный доступ) на Андроид


Вы в восторге от программ, итак врученное приложение для вас. Предпочительно программа отвечает требованиям тому, кто мечтает жизнерадостно и с смыслом использовать пустое время, а так же напористым людям.

Скриншоты:
Скачать Lamour- Любовь во всём мире [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.4.0 apkСкачать Lamour- Любовь во всём мире [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.4.0 apkСкачать Lamour- Любовь во всём мире [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.4.0 apk
» » Скачать Lamour- Любовь во всём мире [Полный доступ] на Андроид - Версия 2.4.0 apk