Скачать ASKfm - Задавайте анонимные вопросы [Полный доступ] на Андроид - Версия 4.65 apk

Скачать ASKfm - Задавайте анонимные вопросы [Полный доступ] на Андроид - Версия 4.65 apk


Рейтинг: 50 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Ask.fm
ASKfm - Задавайте анонимные вопросы МОД

Описание приложения


ASKfm - Задавайте анонимные вопросы на Андроид - очаровательная программа, исполненная обеспеченным собранием именитых программистов Ask.fm. Для загрузки программы вам желательно бы рассмотреть настоящую версию системы, необходимые системное обязательства программы устанавливаются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обстоятельно посмотрите настоящий параметр, потому что это естественное предписание издателя приложения. Затем проинспектируйте присутствие на личном аппарате незанятого места памяти, для вас установочный размер - 62M. Даем совет вам наскрести больше объема, чем требует разработчик. В те дни используется приложение дополнительные файлы будут заноситься в память, что раздует суммарный формат. Перетащите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 4.65, на сайте доступно заплата от 22 октября 2020 г. - перекачайте действующую модификацию, где были починены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, которая необыкновенно ответственно гармонирует с программой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Неординарные программные условия.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому необходимо загрузить ASKfm - Задавайте анонимные вопросы (Полный доступ) на Андроид


Вы интересуетесь программы, как результат врученное приложение для вас. Исключительно программа будет пригодным тем, кто стремится жизнерадостно и с смыслом использовать запасное время, а так же предприимчивым людям.

Скриншоты:
Скачать ASKfm - Задавайте анонимные вопросы [Полный доступ] на Андроид - Версия 4.65 apkСкачать ASKfm - Задавайте анонимные вопросы [Полный доступ] на Андроид - Версия 4.65 apkСкачать ASKfm - Задавайте анонимные вопросы [Полный доступ] на Андроид - Версия 4.65 apk
» » Скачать ASKfm - Задавайте анонимные вопросы [Полный доступ] на Андроид - Версия 4.65 apk