Скачать Bunny - Follow and like for Tiktok [Без кеша] на Андроид - Версия 1.0 apk

Скачать Bunny - Follow and like for Tiktok [Без кеша] на Андроид - Версия 1.0 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Разработчик: Ayşegül Üçkaya Geliştiricisi
Bunny - Follow and like for Tiktok МОД

Описание приложения


Bunny - Follow and like for Tiktok на Андроид - очаровательная программа, подготовленная компетентным производителем приложений Ayşegül Üçkaya Geliştiricisi. Для монтирования программы вам не мешало бы определить собственную оболочку Android, доступные системное обязательства программы устанавливаются от принятой версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Всерьез посмотрите этот критерий, потому что это основное предписание автора продукта. Потом осмотрите присутствие на собственном аппарате свободного объема памяти, для вас желаемый объем - 5,5M. Даем совет вам наскрести больше объема, чем надобно для установки. В то время работает программа дополнительные файлы будут копироваться в память, что нарастит завершающий размер. Уберите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 1.0, на форуме доступно исправление от 23 июня 2020 г. - обновите актуальную модификацию, где были исключены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, какая шибко последовательно комбинирует с программой.

2. Крутые мелодии.

3. Отличные программные задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Большие системные условия.

Кому рекомендовано загрузить Bunny - Follow and like for Tiktok (Без кеша) на Андроид


Вы заинтересованы программами, как результат приведенное приложение для вас. Конкретно программа годиться тому, кто мечтает ярко и с увлеченностью применить запасное время, а так же деловым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Bunny - Follow and like for Tiktok [Без кеша] на Андроид - Версия 1.0 apkСкачать Bunny - Follow and like for Tiktok [Без кеша] на Андроид - Версия 1.0 apk
» » Скачать Bunny - Follow and like for Tiktok [Без кеша] на Андроид - Версия 1.0 apk