Скачать взломанную Flip Skater [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.89 apk

Скачать взломанную Flip Skater [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.89 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Miniclip.com
Flip Skater МОД

Описание приложения


Flip Skater на Андроид - восхитительная игрушка, выработанная сильным производителем приложений Miniclip.com. Для компоновки игры вам желательно бы проинспектировать настоящую версию системы, необходимые системное критерии игры меняются от текущей версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Всерьез посмотрите этот этап установки, потому что это обязательное положение коллектива разработчиков. Затем осмотрите существование на доступном планшете незанятого объема памяти, для вас запрашиваемый объем - 79M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше места, чем заявлено автором. В то время эксплуатируется игра загруженная информация будет копироваться в память, что раздует суммарный масштаб. Уберите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная Flip Skater на Андроид, переданная версия - 1.89, на сайте доступно патч от 9 августа 2019 г. - перепишите новоиспеченную версию, в ней были отрегулированы дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная графика, что чрезвычайно приятно гармонирует с игрушкой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Трудные игровые задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому желательно загрузить Flip Skater (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вы интересуетесь играми, отсюда следует предоставленное приложение для вас. Наиболее игра годиться тем, кто рассчитывает радостно и с сознанием применить праздное время, а так же предприимчивым игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Flip Skater [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.89 apkСкачать взломанную Flip Skater [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.89 apkСкачать взломанную Flip Skater [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.89 apkСкачать взломанную Flip Skater [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.89 apk
» » Скачать взломанную Flip Skater [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.89 apk