Скачать взломанную Strike! Ten Pin Bowling [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.11.1 apk

Скачать взломанную Strike! Ten Pin Bowling [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.11.1 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Touch Mechanics
Strike! Ten Pin Bowling МОД

Описание приложения


Strike! Ten Pin Bowling на Андроид - бесподобная игрушка, сгенерированная значимым коллективом разработчиков Touch Mechanics. Для переноса игры вам потребно рассмотреть личную главную программу, обязательные системное обязательства игры формируются от принятой версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Всерьез проанализируйте переданный критерий, так как это основное распоряжение издателя приложения. Вслед за этим проинспектируйте наличие на личном телефоне вакантного объема памяти, для вас желаемый объем - 62M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше размера, чем указано в требованиях. В те дни работает игрушка полученные данные будут заноситься в память, что нарастит последний масштаб. Уберите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.11.1, на форуме доступно исправление от 9 января 2020 г. - обновите действующую модификацию, здесь были исключены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, которая исключительно ответственно сочетается с игрушкой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Неординарные игровые задания.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому желательно забрать Strike! Ten Pin Bowling (МОД много монет) на Андроид


Вы обожаете игры, как результат установленное приложение для вас. Исключительно игра годиться тому, кто мечтает ярко и с смыслом потребить запасное время, а так же темпераментным пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Strike! Ten Pin Bowling [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.11.1 apkСкачать взломанную Strike! Ten Pin Bowling [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.11.1 apkСкачать взломанную Strike! Ten Pin Bowling [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.11.1 apkСкачать взломанную Strike! Ten Pin Bowling [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.11.1 apk
» » Скачать взломанную Strike! Ten Pin Bowling [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.11.1 apk