Скачать взломанную QWOP [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.0.2 apk

Скачать взломанную QWOP [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.0.2 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 2.3 и выше
Разработчик: Noodlecake Studios Inc
QWOP МОД

Описание приложения


QWOP на Андроид - идеальная игрушка, сгенерированная представительным автором приложений Noodlecake Studios Inc. Для монтирования игры вам не мешало бы исследовать поставленную главную программу, обязательные системное критерии игры формируются от извлеченной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Ответственно проверьте установленный пункт, так как это безоговорочное настояние коллектива разработчиков. Потом понаблюдайте присутствие на личном смартфоне неиспользованного пространства памяти, для вас установочный размер - 25M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше размера, чем требует разработчик. В часы эксплуатируется игрушка полученные данные будут сохраняться в память, что раздует суммарный объем. Отложите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.0.2, на сайте доступно заплата от 11 июля 2013 г. - перепишите действующую версию, где были поправлены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая графика, какая исключительно последовательно сочетается с игрушкой.

2. Приятные мелодии.

3. Трудные игровые задачи.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Огромные системные условия.

Кому желательно забрать QWOP (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вы в восторге от игр, таким образом полученное приложение для вас. Преимущественно игра будет пригодным тому, кто мечтает незабываемо и с сознанием распределить доступное время, а так же напористым людям.

Скриншоты:
Скачать взломанную QWOP [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.0.2 apkСкачать взломанную QWOP [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.0.2 apkСкачать взломанную QWOP [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.0.2 apkСкачать взломанную QWOP [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.0.2 apk
» » Скачать взломанную QWOP [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.0.2 apk