Скачать взломанную Parkour Race - Freerun Game [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.6.2 apk

Скачать взломанную Parkour Race - Freerun Game [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.6.2 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Madbox
Parkour Race - Freerun Game МОД

Описание приложения


Parkour Race - Freerun Game на Андроид - блестящая игра, произведенная значимым издателем под Android Madbox. Для подгонки игры вам целесообразно рассмотреть личную главную программу, доступные системное обязательства игры определяются от принятой версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Сосредоточенно проанализируйте настоящий пункт, потому что это неукоснительное правило издателя приложения. Вслед за этим понаблюдайте присутствие на собственном аппарате вакантного пространства памяти, для вас желаемый объем - 42M. Даем совет вам разыскать больше места, чем надобно для установки. В то время эксплуатируется приложение новый контент будет заноситься в память, что изменит завершающий формат. Исключите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.6.2, на сайте доступно патч от 21 сентября 2020 г. - обновите действующую версию, в ней были исключены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая графика, какая чрезвычайно последовательно гармонирует с игрушкой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Затягивающие игровые задания.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Большие системные условия.

Кому советуем перенести Parkour Race - Freerun Game (МОД открыто все) на Андроид


Вам подходят игры, итак приведенное приложение для вас. Исключительно игра отвечает требованиям тому, кто мечтает радостно и с смыслом применить доступное время, а так же деловым пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Parkour Race - Freerun Game [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.6.2 apkСкачать взломанную Parkour Race - Freerun Game [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.6.2 apkСкачать взломанную Parkour Race - Freerun Game [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.6.2 apkСкачать взломанную Parkour Race - Freerun Game [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.6.2 apk
» » Скачать взломанную Parkour Race - Freerun Game [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.6.2 apk