Скачать взломанную Kung Fu Ball! [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.1 apk

Скачать взломанную Kung Fu Ball! [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.1 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: HibikiYano
Kung Fu Ball! МОД

Описание приложения


Kung Fu Ball! на Андроид - правильная игрушка, выработанная значимым коллективом разработчиков HibikiYano. Для подгонки игры вам желательно бы проинспектировать оригинальную версию системы, необходимые системное условия игры формируются от полученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Обстоятельно проанализируйте переданный параметр, так как это основное правило коллектива разработчиков. Затем сверьте существование на доступном планшете неиспользованного места памяти, для вас фактический размер - 44M. Напоминаем вам наскрести больше размера, чем требует разработчик. В те дни работает игра полученные данные будут сохраняться в память, что изменит суммарный объем. Отложите всякие напрасные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.0.1, на форуме доступно заплата от 18 августа 2020 г. - обновите актуальную версию, здесь были поправлены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, что чрезвычайно ответственно комбинирует с игрой.

2. Приятные мелодии.

3. Отличные игровые условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому советуем установить Kung Fu Ball! (МОД много монет) на Андроид


Вам подходят игры, из этого следует врученное приложение для вас. Преимущественно игра будет удовлетворять тому, кто рассчитывает радостно и с увлеченностью потребить запасное время, а так же предприимчивым игрокам.

Скриншоты:
Скачать взломанную Kung Fu Ball! [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.1 apkСкачать взломанную Kung Fu Ball! [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.1 apkСкачать взломанную Kung Fu Ball! [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.1 apkСкачать взломанную Kung Fu Ball! [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.1 apk
» » Скачать взломанную Kung Fu Ball! [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.0.1 apk