Скачать взломанную Кулинарная игра сумасшедший [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.2.1 apk

Скачать взломанную Кулинарная игра сумасшедший [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.2.1 apk


Рейтинг: 140000
OS: Требуемая версия Android - 6 и выше
Разработчик: The moonlight games
Кулинарная игра сумасшедший МОД

Описание приложения


Кулинарная игра сумасшедший на Андроид - добротная игра, подготовленная сильным собранием именитых программистов The moonlight games. Для переноса игры вам потребно проконтролировать оригинальную версию системы, заказанные системное критерии игры определяются от извлеченной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 6 и выше. Обстоятельно разберите переданный критерий, так как это безоговорочное настояние автора продукта. Впоследствии понаблюдайте присутствие на доступном смартфоне вакантного пространства памяти, для вас нужный размер - 171MB. Посоветуем вам добыть больше места, чем требует разработчик. В те дни работает игрушка полученные данные будут копироваться в память, что раздует последний формат. Перетащите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 0.2.1, на страничке доступно уточнение от 24 июл. 2023 г. - поставьте актуальную модификацию, где были починены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, что чрезвычайно последовательно комбинирует с игрой.

2. Качественные мелодии.

3. Значимые игровые задачи.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Толстые системные требования.

Кому необходимо забрать Кулинарная игра сумасшедший (МОД открыто все) на Андроид


Вы в восторге от игр, из этого следует врученное приложение для вас. Предпочительно игра будет удовлетворять тем, кто предполагает припеваючи и с толком потребить вакантное время, а так же темпераментным игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Кулинарная игра сумасшедший [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.2.1 apkСкачать взломанную Кулинарная игра сумасшедший [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.2.1 apkСкачать взломанную Кулинарная игра сумасшедший [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.2.1 apkСкачать взломанную Кулинарная игра сумасшедший [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.2.1 apk
» » Скачать взломанную Кулинарная игра сумасшедший [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.2.1 apk