Скачать взломанную Age of Apes [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.7.1 apk

Скачать взломанную Age of Apes [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.7.1 apk


Рейтинг: 900000
OS: Требуемая версия Android - 8 и выше
Разработчик: tap4fun
Age of Apes МОД

Описание приложения


Age of Apes на Андроид - коронная игра, выработанная элитным автором приложений tap4fun. Для монтирования игры вам не мешало бы определить оригинальную главную программу, прописанные системное условия игры формируются от извлеченной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 8 и выше. Капитально проанализируйте установленный пункт, потому что это бесспорное правило коллектива разработчиков. Вслед за этим осмотрите существование на личном планшете пустого места памяти, для вас нужный размер - 609MB. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше размера, чем заявлено автором. В те дни эксплуатируется игра загруженная информация будет сохраняться в память, что изменит чистовой объем. Отложите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 0.7.1, на форуме доступно актуализация от 21 июл. 2023 г. - смонтируйте действующую модификацию, где были исключены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, какая чрезвычайно ответственно сочетается с игрой.

2. Известные мелодии.

3. Неординарные игровые задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Несоответствующие системные условия.

Кому нужно скачать Age of Apes (МОД открыто все) на Андроид


Вам импонируют игры, как результат текущее приложение для вас. Исключительно игра будет пригодным тем, кто мечтает ярко и с смыслом распределить пустое время, а так же деловым игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Age of Apes [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.7.1 apkСкачать взломанную Age of Apes [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.7.1 apkСкачать взломанную Age of Apes [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.7.1 apkСкачать взломанную Age of Apes [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.7.1 apk
» » Скачать взломанную Age of Apes [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.7.1 apk