Скачать взломанную Tangled Snakes: Puzzle Game [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.1.8 apk

Скачать взломанную Tangled Snakes: Puzzle Game [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.1.8 apk


Рейтинг: 410000
OS: Требуемая версия Android - 9 и выше
Разработчик: Mustard Games Studios
Tangled Snakes: Puzzle Game МОД

Описание приложения


Tangled Snakes: Puzzle Game на Андроид - идеальная игра, сотворенная сильным производителем приложений Mustard Games Studios. Для старта игры вам желательно бы исследовать собственную оболочку Android, должные системное обязательства игры определяются от извлеченной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 9 и выше. Сосредоточенно разберите переданный критерий, так как это неукоснительное положение издателя приложения. Потом рассмотрите наличие на личном телефоне пустого места памяти, для вас фактический размер - 658MB. Напоминаем вам добыть больше размера, чем надобно для установки. В то время эксплуатируется игрушка полученные данные будут сохраняться в память, что раздует завершающий размер. Отложите всякие лишние фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.1.8, на сайте доступно заплата от 20 июл. 2023 г. - обновите актуальную модификацию, в ней были отрегулированы оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, что исключительно привлекательно комбинирует с игрушкой.

2. Крутые мелодии.

3. Отличные игровые условия.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Огромные системные условия.

Кому необходимо забрать Tangled Snakes: Puzzle Game (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вы в восторге от игр, отсюда следует текущее приложение для вас. Исключительно игра годиться тому, кто мечтает жизнерадостно и с увлеченностью распределить праздное время, а так же энергичным игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Tangled Snakes: Puzzle Game [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.1.8 apkСкачать взломанную Tangled Snakes: Puzzle Game [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.1.8 apkСкачать взломанную Tangled Snakes: Puzzle Game [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.1.8 apkСкачать взломанную Tangled Snakes: Puzzle Game [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.1.8 apk
» » Скачать взломанную Tangled Snakes: Puzzle Game [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.1.8 apk