Скачать взломанную 라이어 게임 [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.6.4 apk

Скачать взломанную 라이어 게임 [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.6.4 apk


Рейтинг: 210000
OS: Требуемая версия Android - 7 и выше
Разработчик: Lee MinSeok
라이어 게임 МОД

Описание приложения


라이어 게임 на Андроид - идеальная игра, выработанная компетентным автором приложений Lee MinSeok. Для переноса игры вам хорошо бы проконтролировать собственную главную программу, доступные системное обязательства игры устанавливаются от извлеченной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 7 и выше. Ответственно проанализируйте этот момент, потому что это бесспорное постановление издателя приложения. Потом проинспектируйте наличие на собственном телефоне незанятого объема памяти, для вас запрашиваемый объем - 185MB. Даем совет вам наскрести больше размера, чем указано в требованиях. В те дни используется игра загруженная информация будет устанавливаться в память, что расширит последний масштаб. Исключите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 0.6.4, на страничке доступно патч от 4 февр. 2022 г. - перепишите действующую модификацию, в которой были поправлены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Великолепная картинка на экране, какая чрезвычайно последовательно комбинирует с игрушкой.

2. Приятные мелодии.

3. Трудные игровые условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Толстые системные условия.

Кому рекомендовано загрузить 라이어 게임 (МОД много монет) на Андроид


Вы заинтересованы играми, итак приведенное приложение для вас. Предпочительно игра будет пригодным тому, кто стремится припеваючи и с увлеченностью применить вакантное время, а так же предприимчивым людям.

Скриншоты:
Скачать взломанную 라이어 게임 [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.6.4 apkСкачать взломанную 라이어 게임 [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.6.4 apkСкачать взломанную 라이어 게임 [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.6.4 apkСкачать взломанную 라이어 게임 [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.6.4 apk
» » Скачать взломанную 라이어 게임 [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.6.4 apk