Скачать взломанную I am Archer [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1.15 apk

Скачать взломанную I am Archer [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1.15 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: XIJI Game
I am Archer МОД

Описание приложения


I am Archer на Андроид - коронная игрушка, выданная серьезным коллективом разработчиков XIJI Game. Для компоновки игры вам желательно бы проинспектировать оригинальную главную программу, заказанные системное критерии игры устанавливаются от принятой версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Обстоятельно посмотрите настоящий пункт, потому что это железное постановление автора продукта. Потом понаблюдайте существование на личном планшете неиспользованного места памяти, для вас запрашиваемый размер - 39M. Напоминаем вам наскрести больше места, чем заявлено автором. В часы используется приложение загруженная информация будет устанавливаться в память, что нарастит чистовой формат. Сотрите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.1.15, на форуме доступно заплата от 21 сентября 2020 г. - поставьте новоиспеченную модификацию, в ней были починены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Великолепная картинка на экране, которая шибко привлекательно гармонирует с игрушкой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Неординарные игровые условия.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Большие системные условия.

Кому желательно забрать I am Archer (МОД открыто все) на Андроид


Вы обожаете игры, по этой причине врученное приложение для вас. Наиболее игра годиться тем, кто рассчитывает припеваючи и с смыслом применить праздное время, а так же темпераментным игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную I am Archer [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1.15 apkСкачать взломанную I am Archer [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1.15 apkСкачать взломанную I am Archer [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1.15 apkСкачать взломанную I am Archer [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1.15 apk
» » Скачать взломанную I am Archer [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1.15 apk