Скачать Auto Clicker - Automatic tap [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.3.8 apk

Скачать Auto Clicker - Automatic tap [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.3.8 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Разработчик: True Developers Studio
Auto Clicker - Automatic tap МОД

Описание приложения


Auto Clicker - Automatic tap на Андроид - восхитительная программа, изданная сильным собранием именитых программистов True Developers Studio. Для копирования программы вам потребно проконтролировать личную версию системы, доступные системное критерии программы определяются от заполученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 7.0 и выше. Капитально оцените этот параметр, потому что это железное распоряжение производителя приложений. Вслед за этим понаблюдайте присутствие на собственном телефоне пустого места памяти, для вас желаемый объем - 4,8M. Напоминаем вам найти больше размера, чем указано в требованиях. В часы используется программа новый контент будет устанавливаться в память, что раздует последний масштаб. Сотрите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.3.8, на страничке доступно заплата от 17 августа 2020 г. - поставьте свежайшую версию, в которой были починены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, которая шибко классно комбинирует с программой.

2. Крутые произведения.

3. Значимые программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому желательно скачать Auto Clicker - Automatic tap (Неограниченные функции) на Андроид


Вы обожаете программы, по этой причине полученное приложение для вас. Преимущественно программа отвечает требованиям тому, кто рассчитывает припеваючи и с толком использовать вакантное время, а так же темпераментным игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Auto Clicker - Automatic tap [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.3.8 apkСкачать Auto Clicker - Automatic tap [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.3.8 apkСкачать Auto Clicker - Automatic tap [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.3.8 apkСкачать Auto Clicker - Automatic tap [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.3.8 apk
» » Скачать Auto Clicker - Automatic tap [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.3.8 apk