Скачать Супер Уборщик [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.5.1 apk

Скачать Супер Уборщик [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.5.1 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Geeks.Lab.2015
Супер Уборщик МОД

Описание приложения


Супер Уборщик на Андроид - блестящая программа, изданная элитным производителем приложений Geeks.Lab.2015. Для подгонки программы вам желательно бы определить личную оболочку Android, должные системное условия программы определяются от текущей версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Сосредоточенно проверьте настоящий пункт, так как это бесспорное положение автора продукта. Вслед за этим понаблюдайте существование на собственном смартфоне вакантного пространства памяти, для вас запрашиваемый объем - 6,8M. Напоминаем вам найти больше размера, чем надобно для установки. В момент используется программа дополнительные файлы будут копироваться в память, что расширит завершающий формат. Перетащите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.5.1, на сайте доступно исправление от 24 октября 2020 г. - поставьте новоиспеченную версию, в ней были поправлены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная графическая оболочка, какая необыкновенно приятно гармонирует с программой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Значимые программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому необходимо скачать Супер Уборщик (Встроенный кеш) на Андроид


Вы в восторге от программ, итак установленное приложение для вас. Конкретно программа приемлемо будет тем, кто рассчитывает жизнерадостно и с толком распределить вакантное время, а так же энергичным игрокам.

Скриншоты:
Скачать Супер Уборщик [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.5.1 apkСкачать Супер Уборщик [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.5.1 apkСкачать Супер Уборщик [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.5.1 apkСкачать Супер Уборщик [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.5.1 apk
» » Скачать Супер Уборщик [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.5.1 apk