Скачать zFont - Custom Font Installer [No ROOT] [Все открыто] на Андроид - Версия 2.4.8 apk

Скачать zFont - Custom Font Installer [No ROOT] [Все открыто] на Андроид - Версия 2.4.8 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Разработчик: Khun Htetz Naing
zFont - Custom Font Installer [No ROOT] МОД

Описание приложения


zFont - Custom Font Installer [No ROOT] на Андроид - коронная программа, произведенная элитным автором приложений Khun Htetz Naing. Для копирования программы вам хорошо бы исследовать личную главную программу, заказанные системное условия программы определяются от полученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Рассудительно разберите настоящий момент, так как это железное постановление коллектива разработчиков. Потом проинспектируйте присутствие на личном аппарате неиспользованного места памяти, для вас желаемый размер - 11M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше места, чем надобно для установки. В то время используется программа новый контент будет сохраняться в память, что расширит завершающий размер. Сотрите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 2.4.8, на форуме доступно уточнение от 14 октября 2020 г. - поставьте новоиспеченную версию, там были починены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная графическая оболочка, что шибко ответственно комбинирует с программой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Неординарные программные задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Большие системные требования.

Кому необходимо перенести zFont - Custom Font Installer [No ROOT] (Все открыто) на Андроид


Вы интересуетесь программы, итак предоставленное приложение для вас. Преимущественно программа будет пригодным тем, кто стремится незабываемо и с толком использовать доступное время, а так же энергичным людям.

Скриншоты:
Скачать zFont - Custom Font Installer [No ROOT] [Все открыто] на Андроид - Версия 2.4.8 apkСкачать zFont - Custom Font Installer [No ROOT] [Все открыто] на Андроид - Версия 2.4.8 apkСкачать zFont - Custom Font Installer [No ROOT] [Все открыто] на Андроид - Версия 2.4.8 apkСкачать zFont - Custom Font Installer [No ROOT] [Все открыто] на Андроид - Версия 2.4.8 apk
» » Скачать zFont - Custom Font Installer [No ROOT] [Все открыто] на Андроид - Версия 2.4.8 apk