Скачать Phone Keeper: очиститель, ускоритель, оптимизатор [Разблокированная] на Андроид - Версия 2.5.12 apk

Скачать Phone Keeper: очиститель, ускоритель, оптимизатор [Разблокированная] на Андроид - Версия 2.5.12 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Разработчик: NBZ Co. Ltd
Phone Keeper: очиститель, ускоритель, оптимизатор МОД

Описание приложения


Phone Keeper: очиститель, ускоритель, оптимизатор на Андроид - восхитительная программа, исполненная представительным автором приложений NBZ Co. Ltd. Для компоновки программы вам не мешало бы отследить личную оболочку Android, необходимые системное обязательства программы меняются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Сосредоточенно посмотрите заданный этап установки, так как это бесспорное распоряжение коллектива разработчиков. Впоследствии понаблюдайте существование на доступном планшете неиспользованного объема памяти, для вас фактический объем - 15M. Посоветуем вам найти больше размера, чем заявлено автором. В часы используется приложение загруженная информация будет заноситься в память, что изменит чистовой размер. Уберите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 2.5.12, на сайте доступно заплата от 26 октября 2020 г. - обновите свежайшую версию, здесь были поправлены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, что исключительно последовательно гармонирует с программой.

2. Известные мелодии.

3. Отличные программные условия.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Необоснованные системные потребности.

Кому необходимо забрать Phone Keeper: очиститель, ускоритель, оптимизатор (Разблокированная) на Андроид


Вам импонируют программы, таким образом приведенное приложение для вас. Преимущественно программа будет уместно тому, кто рассчитывает ярко и с увлеченностью потребить праздное время, а так же напористым игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Phone Keeper: очиститель, ускоритель, оптимизатор [Разблокированная] на Андроид - Версия 2.5.12 apkСкачать Phone Keeper: очиститель, ускоритель, оптимизатор [Разблокированная] на Андроид - Версия 2.5.12 apkСкачать Phone Keeper: очиститель, ускоритель, оптимизатор [Разблокированная] на Андроид - Версия 2.5.12 apk
» » Скачать Phone Keeper: очиститель, ускоритель, оптимизатор [Разблокированная] на Андроид - Версия 2.5.12 apk