Скачать Восстановление удаленных фотографий [Полная] на Андроид - Версия 1.1.2 apk

Скачать Восстановление удаленных фотографий [Полная] на Андроид - Версия 1.1.2 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Разработчик: Smin photo recovery
Восстановление удаленных фотографий МОД

Описание приложения


Восстановление удаленных фотографий на Андроид - восхитительная программа, произведенная компетентным автором приложений Smin photo recovery. Для подгонки программы вам потребно сверить личную версию системы, необходимые системное обязательства программы меняются от текущей версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Обдуманно проанализируйте переданный момент, потому что это обязательное настояние издателя приложения. Вслед за этим рассмотрите присутствие на личном планшете вакантного пространства памяти, для вас желаемый объем - 3,3M. Напоминаем вам разыскать больше места, чем требует разработчик. В момент эксплуатируется приложение полученные данные будут копироваться в память, что переменит последний масштаб. Перетащите всякие лишние фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.1.2, на сайте доступно патч от 8 апреля 2020 г. - перепишите последнюю версию, где были выкачены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, которая чрезвычайно приятно комбинирует с программой.

2. Известные произведения.

3. Затягивающие программные задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Огромные системные требования.

Кому рекомендовано установить Восстановление удаленных фотографий (Полная) на Андроид


Вы заинтересованы программами, отсюда следует текущее приложение для вас. Наиболее программа годиться тому, кто добивается ярко и с толком использовать запасное время, а так же предприимчивым игрокам.

Скриншоты:
Скачать Восстановление удаленных фотографий [Полная] на Андроид - Версия 1.1.2 apkСкачать Восстановление удаленных фотографий [Полная] на Андроид - Версия 1.1.2 apkСкачать Восстановление удаленных фотографий [Полная] на Андроид - Версия 1.1.2 apkСкачать Восстановление удаленных фотографий [Полная] на Андроид - Версия 1.1.2 apk
» » Скачать Восстановление удаленных фотографий [Полная] на Андроид - Версия 1.1.2 apk