Скачать Переводчик для текстов и фотографий.100% бесплатно [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.98 apk

Скачать Переводчик для текстов и фотографий.100% бесплатно [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.98 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Octaviassil
Переводчик для текстов и фотографий.100% бесплатно МОД

Описание приложения


Переводчик для текстов и фотографий.100% бесплатно на Андроид - очаровательная программа, выданная уверенным автором приложений Octaviassil. Для монтирования программы вам целесообразно сверить личную оболочку Android, должные системное критерии программы устанавливаются от извлеченной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Обстоятельно посмотрите установленный этап установки, потому что это неукоснительное постановление коллектива разработчиков. Потом сверьте наличие на доступном планшете незанятого места памяти, для вас желаемый объем - 9,5M. Даем совет вам добыть больше места, чем заявлено автором. В момент эксплуатируется приложение дополнительные файлы будут сохраняться в память, что расширит завершающий масштаб. Уберите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.98, на сайте доступно патч от 21 октября 2020 г. - смонтируйте актуальную модификацию, где были исключены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, что необыкновенно приятно сочетается с программой.

2. Популярные мелодии.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому советуем скачать Переводчик для текстов и фотографий.100% бесплатно (Неограниченные функции) на Андроид


Вам импонируют программы, по этой причине установленное приложение для вас. Исключительно программа годиться тому, кто стремится незабываемо и с смыслом потребить доступное время, а так же предприимчивым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Переводчик для текстов и фотографий.100% бесплатно [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.98 apkСкачать Переводчик для текстов и фотографий.100% бесплатно [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.98 apkСкачать Переводчик для текстов и фотографий.100% бесплатно [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.98 apk
» » Скачать Переводчик для текстов и фотографий.100% бесплатно [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.98 apk