Скачать DuckDuckGo Privacy Browser [Полная] на Андроид - Версия 5.68.0 apk

Скачать DuckDuckGo Privacy Browser [Полная] на Андроид - Версия 5.68.0 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: DuckDuckGo
DuckDuckGo Privacy Browser МОД

Описание приложения


DuckDuckGo Privacy Browser на Андроид - бесподобная программа, сотворенная сильным коллективом разработчиков DuckDuckGo. Для переноса программы вам надобно определить настоящую оболочку Android, прописанные системное критерии программы меняются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обдуманно разберите переданный параметр, так как это основное распоряжение производителя приложений. Вслед за этим осмотрите наличие на доступном планшете свободного места памяти, для вас желаемый объем - 11M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше объема, чем требует разработчик. В то время эксплуатируется программа загруженная информация будет устанавливаться в память, что изменит чистовой объем. Сотрите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 5.68.0, на форуме доступно актуализация от 17 октября 2020 г. - обновите актуальную версию, там были переправлены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая графика, которая необыкновенно последовательно комбинирует с программой.

2. Качественные мелодии.

3. Трудные программные условия.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Огромные системные условия.

Кому необходимо скачать DuckDuckGo Privacy Browser (Полная) на Андроид


Вы интересуетесь программы, из этого следует врученное приложение для вас. Предпочительно программа будет удовлетворять тому, кто рассчитывает ярко и с сознанием использовать вакантное время, а так же предприимчивым людям.

Скриншоты:
Скачать DuckDuckGo Privacy Browser [Полная] на Андроид - Версия 5.68.0 apkСкачать DuckDuckGo Privacy Browser [Полная] на Андроид - Версия 5.68.0 apkСкачать DuckDuckGo Privacy Browser [Полная] на Андроид - Версия 5.68.0 apkСкачать DuckDuckGo Privacy Browser [Полная] на Андроид - Версия 5.68.0 apk
» » Скачать DuckDuckGo Privacy Browser [Полная] на Андроид - Версия 5.68.0 apk