Скачать Whats Web for WhatsApp [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.5.0 apk

Скачать Whats Web for WhatsApp [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.5.0 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
Разработчик: DroidXDev Apps
Whats Web for WhatsApp МОД

Описание приложения


Whats Web for WhatsApp на Андроид - идеальная программа, произведенная утвержденным автором приложений DroidXDev Apps. Для переноса программы вам надобно отследить собственную оболочку Android, заказанные системное условия программы меняются от заполученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 5.1 и выше. Обстоятельно проанализируйте настоящий параметр, потому что это обязательное постановление издателя приложения. Потом понаблюдайте наличие на личном планшете неиспользованного места памяти, для вас желаемый размер - 7,9M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше размера, чем надобно для установки. В те дни эксплуатируется программа загруженная информация будет устанавливаться в память, что переменит чистовой объем. Уберите всякие лишние фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.5.0, на страничке доступно заплата от 24 октября 2020 г. - перепишите действующую модификацию, в которой были выкачены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, которая чрезвычайно приятно сочетается с программой.

2. Качественные произведения.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Толстые системные требования.

Кому желательно забрать Whats Web for WhatsApp (Встроенный кеш) на Андроид


Вам импонируют программы, из этого следует текущее приложение для вас. Конкретно программа приемлемо будет тому, кто стремится радостно и с увлеченностью использовать вакантное время, а так же деловым игрокам.

Скриншоты:
Скачать Whats Web for WhatsApp [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.5.0 apkСкачать Whats Web for WhatsApp [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.5.0 apkСкачать Whats Web for WhatsApp [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.5.0 apkСкачать Whats Web for WhatsApp [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.5.0 apk
» » Скачать Whats Web for WhatsApp [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.5.0 apk